Популярный криптоаналитик Бенджамин Коуэн говорит, что он ожидает, что Ethereum (ETH) станет свидетелем значительного уровня боли, поскольку биткойн (BTC) и рынок акций намекают на нисходящие движения.

На новой стратегической сессии технический аналитик сообщает своим 768 000 подписчиков на YouTube, что NASDAQ, S&P 500, Биткойн и Эфириум выглядят готовыми, по крайней мере, протестировать недавние минимумы.

Поскольку Ethereum значительно более изменчив, чем Биткойн и фондовый рынок, Коуэн отмечает, что критически важная техническая поддержка ETH находится намного дальше, чем другие активы. По словам аналитика, в случае спада всех рискованных активов Ethereum больше всего пострадает.

«Некоторые индексы, такие как NASDAQ и S&P 500, начинают заигрывать с идеей снижения и, по крайней мере, повторного тестирования предыдущего минимума и, возможно, установления более низкого минимума. Теперь единственное, что следует учитывать, это то, что Ethereum повторно протестирует свой минимум — это действительно важно, и поэтому я хочу прояснить, как более волатильные активы, такие как Ethereum, могут действительно отставать от Биткойна на медвежьем рынке — представьте, что S&P повторно тестирует свой минимум. и мы видим, что это распространяется на рискованные активы. Если S&P повторно протестирует этот минимум (3636 пунктов), то Биткойн, вероятно, протестирует свой собственный минимум, и Ethereum, вероятно, сделает то же самое.

Проблема в том, что для того, чтобы Ethereum повторно протестировал свой предыдущий минимум, ему нужно было бы упасть на 40%, а для того, чтобы Биткойн повторно протестировал свой собственный предыдущий минимум, ему нужно было бы упасть всего примерно на 10%.

Так что это большая разница, и это одна из основных причин, по которой я думаю, что оценка Ethereum Bitcoin (ETH/BTC) просто выглядит как еще одна фаза распределения».

Источник: Бейнамин Коуэн/YouTube

Не отвечая на успешное слияние с доказательством доли, Ethereum торгуется на уровне 1451 доллара, снизившись почти на 20% за последние семь дней.

я

Не пропустите — подпишитесь, чтобы получать оповещения о криптовалюте по электронной почте прямо на ваш почтовый ящик

Проверить ценовое действие

Подпишитесь на нас в ТвиттерFacebook и Telegram

Surf The Daily Hodl Mix

Проверьте заголовки последних новостей

 
Отказ от ответственности: мнения, высказанные в The Daily Hodl, не являются инвестиционными рекомендациями. Инвесторы должны проявлять должную осмотрительность, прежде чем делать какие-либо рискованные инвестиции в биткойн, криптовалюту или цифровые активы. Обратите внимание, что ваши переводы и сделки осуществляются на ваш страх и риск, и вы несете ответственность за любые убытки, которые вы можете понести. The Daily Hodl не рекомендует покупать или продавать какие-либо криптовалюты или цифровые активы, а также не является инвестиционным консультантом. Обратите внимание, что The Daily Hodl участвует в партнерском маркетинге.

Рекомендуемое изображение: Shutterstock/IllustroArt/monkographic