Это сезон

Нельзя отрицать, что это время года чертовски напряжно. Между изменением погоды и похолоданием, вызывающим стресс за рулем и попытками согреть дом, а также попытками сделать праздники особенными для семьи и друзей — кровяное давление, как правило, достигает рекордно высокого уровня.

Но и это время года поистине волшебно. Не только из-за Санты, менор и чаш единства, но и потому, что именно тогда мы видим души людей самыми чистыми в течение всего года.

И одна душа подростка за пределами Бостона сияет ярко, как бриллиант, самоотверженностью.

CBS Бостон через YouTube

CBS Бостон через YouTube

Проект доброты Коннора

Если и есть какая-то положительная сторона пандемии пару лет назад, так это то, что мы не только увидели, как местные предприятия научились оставаться открытыми и служить обществу, но мы также увидели много хорошего в регионе, стране и мире. .

Согласно CBS Boston, сейчас подросток Коннор Райт основал свою собственную некоммерческую организацию Connor’s Kindness Project во время пандемии, когда ему было всего 12 лет. Все началось с простой мысли — желание помочь сверстникам в его сообществе, которые были больны или изолированы от Covid.

Желание помочь превратилось в проект бабушки и внука, который начался с создания этих пакетов помощи Covid для его сверстников, а затем перерос в создание пакетов помощи для медицинских работников в больницах Бостона, а также в сотрудничестве с другими местными некоммерческими организациями.

CBS Бостон через YouTube

CBS Бостон через YouTube

Перенесемся в 2022 год, и Коннор не только все еще занимается этим со своим проектом доброты, но и его маленькие сумки Covid Care Package превратились в большие наборы, наполненные предметами, которые любят дети, такими как слизь и Play-Doh, а также игрушки и другие модные вещи. Предметы.

Согласно официальному веб-сайту Connor’s Kindness Project, цель Коннора на 2023 год — разослать 2500 комплектов в пяти штатах Новой Англии. Вы можете помочь Коннору, купив элементы комплекта и отправив их по адресу:

Проект доброты Коннора

1 Перкинс Лейн

Линнфилд, Массачусетс, 01940

ВЗГЛЯД: Лучшие праздничные игрушки того года, когда вы родились

Когда в воздухе витает праздничное настроение, это идеальное время, чтобы погрузиться в историю культовых праздничных подарков. Используя национальные архивы игрушек и данные, собранные The Strong с 1920 года по сегодняшний день, Стакер искал продукты, которые завладели общественным духом благодаря новизне, инновациям, китчу, причудам или просто удачному выбору времени, а затем добились успеха.

Один из самых исторических домов в стране выставлен на продажу в районе Бостона