НЬЮ-ЙОРК , 13 января 2023 г. /PRNewswire/ — Dominari Holdings Inc. (Nasdaq: DOMH) («Dominari» или «Компания») сегодня предоставила обновленную информацию о 2 миллиона долларов программа обратного выкупа акций («Программа обратного выкупа акций»), утвержденная Советом директоров Компании 5 декабря 2022 г. .

Логотип Dominari Holdings (PRNewsfoto/Dominari Holdings Inc.)

Компания сообщила, что на 12 января 2023 г. Компания приобрела 5 000 обыкновенных акций по $3,6691 за акцию.

Дополнительные акции могут время от времени выкупаться в сделках на открытом рынке или другими способами в соответствии с Правилом 10b5-1 Закона о фондовых биржах от 1934 г. с поправками («Закон о биржах») и Правилом 10б -18 Закона о биржах. Сроки, количество выкупаемых акций и цены, уплачиваемые за акции в рамках этой программы, будут зависеть от общих деловых и рыночных условий, а также от корпоративных и нормативных ограничений, включая ограничения периода отключения.

О компании Dominari Holdings Inc.

Dominari Holdings Inc. (f/k/a AIkido Pharma Inc.) до недавнего времени занималась главным образом разработкой разнообразного портфеля низкомолекулярных противоопухолевых и противовирусных терапевтических средств и соответствующих патентных технологий. В сентябрь 2022 г. , Компания согласилась приобрести зарегистрированного брокера-дилера и перевести свою основную деятельность на финтех и финансовые услуги. После окончательного закрытия этого приобретения бизнес финансовых технологий и финансовых услуг Компании будет управляться через ее дочернюю компанию Dominari Financial Inc. Компания продолжает развивать свои терапевтические и связанные с ними патентные технологии, а также другие предприятия через свою дочернюю компанию AIkido Labs. , ООО.

Прогнозные заявления

Некоторые заявления в этом пресс-релизе представляют собой «прогнозные заявления» по смыслу федерального законодательства о ценных бумагах. Такие слова, как «может», «может быть», «будет», «должен», «верить», «ожидать», «предвидеть», «оценивать», «продолжать», «предсказывать», «прогнозировать», «проектировать», «Планировать», «намереваться» или подобные выражения, а также заявления относительно намерений, убеждений или текущих ожиданий являются прогнозными заявлениями. Хотя Компания считает эти прогнозные заявления разумными, не следует чрезмерно полагаться на такие прогнозные заявления, которые основаны на информации, доступной нам на дату настоящего выпуска. Эти прогнозные заявления основаны на текущих оценках и предположениях и подвержены различным рискам и неопределенностям, включая, помимо прочего, те, которые изложены в документах Компании в SEC, не ограничиваясь Факторами риска, связанными с ее бизнесом, содержащимися в них. Таким образом, фактические результаты могут существенно отличаться. Компания прямо отказывается от каких-либо обязательств по обновлению или изменению заявлений, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или иным образом, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Контакт:

Отношения с инвесторами:

Хайден ИК
Бретт Маас Управляющий партнер
Телефон: (646) 536-7331
Электронная почта: bretta@haydenir.com
www.haydenir.com

Доминари Холдингс Инк. (f/k/a AIkido Pharma Inc):

Телефон: 212-745-1373
Электронная почта: InvestorRelations@aikidopharma.com
www.aikidopharma.com

Цизион

Просмотр исходного контента для загрузки мультимедиа: https://www.prnewswire.com/news-releases/dominari-holdings-provides-update-on-share-repurchase-program-301720862.html

ИСТОЧНИК Dominari Holdings Inc.