Первый день группы А, открытый вчера Катар – Эквадор с победой за 0-2 посредством южноамериканцы закрыто сегодня с Оланда – Сенегал . Это закончилось результатом 0-2 в пользу Апельсин . Мы стали свидетелями сбалансированного матча, сыгранного обеими командами с самого начала в высоком темпе. Сбалансированный матч до тех пор, пока84 ′ , Коди Гакпо об изобретении Фрэнки ДеДжонг он бил Эдуард Менди , автор однобокий выход. Затем аль 99′ закрывает его Дэвид Клаассен, кто бьет выстрел из Мемфис Депай сначала отбитый Менди . Холланд, которые, таким образом, с этой победой взлетают на вершину группы вместе сЭквадор . Сенегал, который, следовательно, остается на нулевых очках в турнирной таблице, как и Катар.

Вот протоколы матча.

СЕНЕГАЛ

Э. Менди 5: на самом деле он не участвовал ни в каких голландских наступательных действиях, за исключением нескольких ударов с воздуха из-за угла апельсин , или в каком-то неправильном направлении. Непростителен, однако, тот пустой выход, который широко открылся для Стали африканская дверь;

Сабалы 6.5: большинство наступательных действий Сенегала началось с него, Гуйе и Дьятты, но он лично сделал себя опасным в наступательной фазе;

Сиссе 5.5: с трудом на первых минутах первого тайма. Игра полна ошибок, но и полна отличных вмешательств;

Кулибали 7: хорошо защищает свою штрафную площадь, у голландских нападающих мало передышки, если бы не Менди, сейчас партнеры по команде говорили бы ему спасибо;

Диалло 5: теряет ядовитый шар, отдавая его Дамфрису. Он был единственным в защите Сенегала в затруднении (с тех пор 61 ′ заменен на Сент-Джеймс) ;

Куяте 6: хорошо, особенно в оборонительной фазе, помогая Сабали, Диатте и Гуйе наилучшим образом. Однако, даже если его было мало видно, он придал большое значение полузащите (заменен Pape Gueye s.v. );

Н. Менди 6.5: он универсал, он везде. Он совершил серьезную ошибку, которая должна была принести Нидерландам первый гол, но затем исправилась;

Гейе 6: всегда впереди, пытаясь создать шансы для атаки Сенегала;

Сарр 6.5: всегда в центре сенегальского атакующего маневра. У него также был шанс на ногу в первом тайме, но его заблокировал Ван Дейк;

Шаг 5.5: кроме его удара, заблокированного Де Йонгом на 1-й минуте, но он не получил много пригодных для игры мячей. Единственный играбельный мяч был во втором тайме, его удар отразил Нопперт (из 68′ заменен на Диенг св );

Диата 6.5: Тип «Дизель». На последних минутах первого тайма он вышел после не совсем блестящего начала игры. Браво будет видно во втором тайме (от 74 ′ заменен на Джексон св ).

КОГДА ОН ЯВЛЯЕТСЯ

Нопперт 7.5: сделал два важных сейва во втором тайме, которые спасли «оранжевых»;

Де Лигт 6: Иногда с трудом в оборонительной фазе он с трудом достигает достаточности;

Ван Дайк 7: Голландия сегодня лучшая в обороне. Также опасен в некоторых атакующих случаях матч со штрафным ударом;

Оценка 6,5: вы видите мало, но когда вы это видите, это стена;

Дамфрис 5: очень борется. Не считая нескольких прострелов, которые пытались подать его товарищи по команде, не более того;

Горный дом 7: отдает приказ маневрировать оранжевому. Он также проявил себя в наступательной фазе (от 79′ Купить Майнерс 6: хорошо вошел в игру, сохранив прежний порядок действий Бергуиса и сумев оказать большую поддержку Де Йонгу, пока испытывавшему явные трудности);

Ф. Де Йонг 6: его матч превратился в американские горки. Мы видели вспышки Фрэнки Де Йонга, которыми мы восхищались на начальных этапах его карьеры, а вспышки Фрэнки Де Йонга больше напоминали последние несколько игр за «Барселону». Взвешивает не те ворота, перед воротами, в первом тайме. Однако он сделал это снова, даврешающая передача для цели Гакпо;

Слепой 7: игра с большим бегом и содержанием, также увенчанная тем, что на голове была возможность, которая могла дать преимущество апельсинам;

Сталь 8: самый опасный из Голландии в фазе нападения, он тот, кто открывает мяч и, в конце концов, решает игру. (от 94 ′ Де Роон св );

Янссен 5: намерение состояло в том, чтобы его больше видели в наступательной фазе. Исполнение не соответствовало намерению (от 61 ′ Депай 7: наступательный отдел, у которого с его приходом появилось больше идей);

Горное вино 5: мало что было замечено в наступательной фазе, но не так мало, как Янссен (от 79′ Классен 6.5: закрывает счет, забив гол 2:0).