Перед президентскими выборами, которые должны пройти в Стамбульской промышленной палате (ICI), начали объявлять кандидатов. Член Ассамблеи ICI Аднан Далгакыран выдвинул свою кандидатуру на пост президента.

ДАЛГАКИРАН НА ПРЕЗИДЕНТА

В своем письменном заявлении Далгакыран сказал: «Мы стремимся к управлению ISO с амбициозным, смелым и опытным персоналом, который зарекомендовал себя и знает реалии отрасли. Я кандидат на пост президента на выборах, чтобы быть состоится 8 ноября. Мы собираемся расширить экосистему вокруг него.Для ISO, который слушает, объясняет и учится, является экстравертом, заинтересованным в реальной повестке дня промышленника, расширяя сферу своего влияния, новый и напористый менеджмент, состоящий из нужны проверенные промышленники. Стамбульская промышленная палата находится под нашим управлением. Она будет не как айва, сидящая у нас в горле с лилией, а как гранат, который размножается по мере того, как его скорлупа разбивается», — сказал он.

«ОБНОВЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ ПРИНОСИТ НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ»

Говоря о том, что новые кадры добавят ценность учреждениям, Далгакыран сказал: «Постоянно обновляемые кадры создают новые идеи и новые волнения. Каждый новый кадр добавляет свой цвет и ценность учреждению, создавая более прочную основу для роста. бесконечный цикл. Потому что разум выше разума. Определение новых потребностей, открытие новых горизонтов, создание новых волнений, сохраняя при этом динамичность и ценность институтов, также расширяет экосистему вокруг него. Срок службы достаточен, чтобы сделать что-то новое, более означает приносить пользу людям, а не организации.

«ДИНАМИКА РОСТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОЗДАНА»

Далгакыран продолжил свои слова следующим образом:

«Важнейшая задача руководства крупных профессиональных организаций, таких как Стамбульская промышленная палата, не ограничивается представлением учреждения перед бюрократией и политикой. Наоборот, ИСО должна обращаться к своим членам и определять их собственные потребности, разрабатывать конкретные и применимые предложения оттуда, тем самым создавая динамизм роста.Его ценность заключается в использовании своей силы и ноу-хау на благо государственного и частного секторов.Когда ISO достигает этого, то есть, если она растет, добавляя свою собственную силу цели и идеалы общества, оно становится осмысленным и ценным.

«НА ТРЕТИЙ СРОК НЕ ПРОСИМ»

Мы здесь, чтобы создать престиж промышленника и общественную пользу от его слова перед лицами, принимающими политические решения, и широкой общественностью. Мы уже объявляем, что передадим флаг тем, кто последует за нами без запроса на третий срок. Результат будет полезен для нашей страны и наших промышленников».


Мехмет Кучуккахвечи.
Haber7.com — Ночной администратор

Новости 7 - Мехмет Кючюккахвечи.