Хана Аль Хаммади (Абу-Даби)

Виртуальная реальность и дополненная реальность очень популярны в области новых технологий.Богатый опыт, который дают эти технологии, сделал их уникальными среди других, а расширенные возможности, которыми они обладают, придали им большое значение в различных областях будущего, таких как будущее игр, маркетинга, электронной коммерции и образования. Отсюда Иман Ахмед, выпускница Высших технологических колледжей Дубая 2019 года по специальности инженер-электрик, с 2018 года работает в сфере дополненной и виртуальной реальности, создала эмиратскую компанию, работающую в сфере дополненной и виртуальной реальности. через «Метавселенную».

Карьера Иман полна многих достижений, которыми она гордится, так как в школьные годы работала в вечернюю смену в частной компании, менеджером проекта по виртуальной дополненной реальности.
После окончания колледжа она решила реализовать идею собственного проекта, и условия работы помогли ей в области специализации в области электротехники в Управлении электричества, воды и газа Шарджи. В результате своей страсти к области «метавирусов» она основала компанию, специализирующуюся в этой области, и выбрала для нее название Avitech, поскольку она стремится правильно использовать эту технологию и использовать ее для решения проблем, стоящих перед жизненно важными секторами. , помимо использования в развлекательной и образовательной сферах.

трудности
Эман сказал: Моя профессиональная специализация в области электротехники позволила мне работать в государственном учреждении в области аудита электрических планов для инфраструктуры, в дополнение к назначению на меня обязанностей директора отдела стратегии и повышения эффективности.
Что касается области «метавирусов», она сказала: «Это моя страсть, и, несмотря на трудности, с которыми я столкнулась в начале своей карьеры, я придерживалась этой задачи, тем более что «метавирусы» теперь стали одним из самых основных поля в мире, и вот я здесь сегодня, благодаря моей настойчивости и приверженности к моей мечте больших успехов в этой области.

искусственный интеллект
Эман гордилась, когда выиграла «Женскую премию в области искусственного интеллекта» в категории стартапов, и она сказала: «Это прекрасное чувство, когда выдающаяся работа увенчивается честью, особенно если это было после долгого периода усилий и усталости, и самое прекрасное в этом чувстве — это упоминание имени ОАЭ и его ассоциации с этим достижением.И я всегда стремлюсь высоко возвысить имя своей страны, и быть для нее предметом гордости, потому что ее благодать велика для меня, и мое счастье было неописуемо, когда я отличился в этом международном конкурсе, и это только начало, а следующее будет лучше.

Поддержка женщин
Что касается поддержки мудрого лидерства женщин, Иман Ахмед подтверждает, что женщина из Эмиратов выросла на слове «Нет невозможному», поэтому мы находим ее выдающейся в различных областях после того, как она поставила свое общество и свою страну в центр своей жизни. интересы, и доказала, что она готова к ответственности, вооруженная щедрой заботой, которую выделил для нее покойный шейх Заид бин Султан Аль Нахайян, да упокоит Господь его душу, и постоянной поддержкой нашего мудрого руководства, которое всегда подталкивает это внести свой вклад в марш национальных достижений.

«Цифровое искусство»
Поддержка молодежи остается главной задачей, которую Иман преследует в своих молодежных инициативах. Через свою компанию она представила одну из этих инициатив во время «Sikka Art Festival», когда она сотрудничала с молодыми художниками для внедрения технологии «Цифровое искусство», целью которой является добавить новые эстетические измерения в работу художников и превратить их картины в дополненную реальность.
И она продолжила: Этот шаг направлен на интеграцию технологий будущего в художественную сферу, в дополнение к поддержке молодых художественных талантов и представлению их творчества в более широком масштабе путем интеграции их работы с измерениями этих новых технологий.
Эман заявил, что эти эффективные технологии позволяют нам предлагать множество интегрированных программ обучения, с помощью которых можно отказаться от личности лектора и использовать виртуальные очки, которые способны предоставить все необходимые программы и информацию и могут использоваться неограниченным числом лиц. количество обучаемых.

решения и приложения
Амбиции в жизни Иман Ахмед не прекращаются, так как она стремится много работать и развиваться, чтобы решать проблемы человека и сохранять окружающую среду, поэтому она разработала стратегический план, который содержит пакет проектов, которые она хочет реализовать, которые являются передовые решения и приложения в «метавселенной», которые способствуют развитию жизненно важных секторов, таких как здравоохранение, энергетика, образование и окружающая среда.

качество жизни
В течение следующих пятидесяти лет Иман стремится реализовать свои амбиции в области искусственного интеллекта, включая использование «метавселенной» для помощи и поддержки общества, а также использование этих технологий для повышения качества жизни.