Ванкувер, Британская Колумбия – (Newsfile Corp. – 20 января 2023 г.) – Sienna Resources Inc. ТЫ СННАФ (FSE: A1XCQ0) («Сиена» или «Компания») сообщает, что она предоставила в общей сложности пять миллионов девятьсот тысяч опционов на акции своим директорам, должностным лицам и консультантам по цене исполнения пять центов за акцию за срок двенадцать месяцев. Компания также предоставила своим директорам, должностным лицам и консультантам в общей сложности десять миллионов пятьсот тысяч акций с ограниченным доступом (RSU). RSU вступают в силу в течение одного года с даты предоставления. Опционы и RSU были предоставлены и переданы в соответствии с комплексным планом стимулирования Компании и политиками TSX Venture Exchange, таким образом, согласовывая руководство с акционерами Компании.

О Sienna Resources Inc.

Sienna Resources занимается разведкой и разработкой месторождений высококачественных аккумуляторных металлов в политически стабильных, экологически ответственных и этичных горнодобывающих юрисдикциях. Среди проектов Sienna — месторождение платины и палладия Marathon North в Северном Онтарио, непосредственно граничащее с месторождением Marathon, принадлежащим Generation Mining Ltd. У Сиены также есть литиевый проект глубокого бассейна Клейтон-Вэлли в Клейтон-Вэлли, штат Невада, где находится единственный действующий литиевый соляной бассейн в Северной Америке, в непосредственной близости от месторождения Серебряный пик Albemarle Corp. и Tesla Motors Inc. Gigafactory и недавно приобретенный проект Blue Clay Lithium в Клейтон-Вэлли, штат Невада, где компания впервые открыла месторождение лития. Менеджмент предупреждает, что прошлые результаты или открытия на участках вблизи Сиены не обязательно могут свидетельствовать о наличии минерализации на участках компании.

Если вы хотите, чтобы вас добавили в список адресов электронной почты Sienna, отправьте электронное письмо по адресу info@siennaresources.com для получения информации или присоединитесь к нашей учетной записи Twitter на @SiennaResources.

Контактная информация
Тел: 1.604.646.6900
Факс: 1.604.689.1733
www.siennaresources.com
info@siennaresources.com

«Джейсон Джильотти»
Директор-президент
Сиенна Ресорсиз Инк.

Ни венчурная биржа TSX, ни ее поставщик услуг по регулированию (согласно определению этого термина в политике венчурной биржи TSX) не несут ответственности за адекватность или точность данного пресс-релиза.

Чтобы просмотреть исходную версию этого пресс-релиза, посетите https://www.newsfilecorp.com/release/152080.