Вопрос: если бренд А пытается выяснить, какая платформа социальных сетей нравится его клиентам больше всего, а бренд Б хочет знать уровень образования своего целевого потребителя, какая из них сможет быстрее понять свою аудиторию?

Ответ: тот, который использует нашу новую функцию — мгновенное понимание аудитории .

Бренды пытаются ориентироваться в ограниченных бюджетах, быстрых оборотах и ​​беспощадном мире экономики внимания. Поэтому они Действительно знать важность проведения увлекательных кампаний, которые превращают посетителей в покупателей.

Требуется разумное сочетание глубоких данных, практических идей и ценных выводов, которые вы можете использовать, чтобы выделить свой бренд среди конкурентов. Когда дело доходит до заинтересованности потребителей, очень важно иметь правильный угол зрения.

Но это требует времени. А время — деньги.

Чтобы избавить вас от хлопот, мы нашли способ значительно упростить для брендов и агентств получение большого количества полезных данных с минимальными усилиями и еще меньшим стрессом.

Барабанная дробь, пожалуйста. Наш инструмент мгновенного анализа аудитории готов для вас.

Что это за волшебный инструмент, о котором вы говорите?

Это то, что происходит, когда инновации встречаются со скоростью. Достаточно одного щелчка мыши, чтобы получить представление о демографических характеристиках, интересах и отношении потребителей.

Вы получаете прямо к данным без копания. Это означает, что вы узнаете намного больше за меньшее время.

Вот как вы можете это использовать

Шаг 1. Создайте аудиторию

Вам решать, создавать ли новую аудиторию на платформе GWI или использовать для начала существующую аудиторию.

Шаг 2. Нажмите «Просмотреть мгновенную статистику».

В правом верхнем углу вы увидите, куда щелкнуть, чтобы начать генерировать идеи.

Шаг 3. Подождите, пока произойдет волшебство

Инструмент начинает работать в считанные секунды.

Шаг 4. Получите товар с первого взгляда

Мгновенная аналитика аудитории быстро создаст основные точки данных на основе самых популярных точек профилирования из GWI Core, GWI Core Plus, GWI Zeitgeist и любых пользовательских наборов данных, которые могут у вас быть.

Шаг 5. Пролистайте карточки или экспортируйте их в формате PNG.

Просмотрите свои выводы и поделитесь визуальными эффектами со своей командой.

Шаг 6. Исследуйте свои мгновенные идеи в форме панели инструментов

Нарезайте и редактируйте или уменьшайте масштаб, чтобы получить общую картину вашей аудитории на аккуратной приборной панели.

Почему вы должны использовать мгновенную статистику аудитории?

Когда у вас есть высокоприоритетные проекты с коротким сроком выполнения, вам нужно быстро добраться до ядра вашей целевой аудитории.

Мгновенное понимание аудитории предназначено для того, чтобы бросить вызов вашим предположениям или подтвердить ваши интуитивные чувства.

Вы сможете быстро определить возможности для роста, улучшить существующие продукты и использовать свои быстрые выводы для создания контента, который действительно понравится вашей целевой аудитории.

Вы получите лучшее представление о том, как потребители открывают для себя продукты и услуги, какие средства массовой информации они потребляют, чего они хотят от брендов и многое другое.

Как это выглядит в действии?

Мы будем использовать эти три аудитории ниже, чтобы продемонстрировать, как мы разбиваем данные о потребителях на простые для понимания детали, которые позволяют вам сочетать вашу интуицию с пониманием на месте.

Вот как вы можете его использовать.

Превращение данных в супергероев с фанатами Marvel

Представьте, что вы пытаетесь придумать контент, который действительно найдет отклик у вашей целевой аудитории, любящей супергероев. У вас могут быть некоторые предположения об этом одержимом действиями потребителе, с которым вы хотите связаться, но вы просто хотите убедиться, что движетесь в правильном направлении.

После создания аудитории и запуска инструмента мгновенного анализа аудитории вы видите, что некоторые из ваших паучьих чувств верны. Вы верно заметили, что поклонники Marvel — это в основном мужчины-миллениалы, но вы быстро замечаете, что некоторые из ваших баз не были учтены.

С помощью этого инструмента вы могли видеть, что почти 30% думают о том, чтобы отправиться в отпуск в ближайшие 3-6 месяцев, а 38% узнают о новых брендах и продуктах через поисковые системы.

Выиграть слэм-данк среди покупателей спортивной одежды

Допустим, вы хотели перепроверить, совпадают ли ваши мысли с холодными, достоверными данными. У вас есть подозрение, что покупатели спортивной одежды — это в основном женщины из поколения Z, увлеченные модой, потому что вы видели, как уличная одежда популярна во всем TikTok.

Беглый взгляд на результаты показывает, что ваша догадка не совсем точна в некоторых областях. Покупатели спортивной одежды на самом деле в основном мужчины-миллениалы, и их самые большие интересы — это музыка, еда и напитки. Время пересмотреть стратегию в перерыве.

В поисках нерушимой информации о фанатах «Гадкий я»/«Миньоны»

Для этой аудитории, вы уверены, что вам легко. По вашему мнению, фанаты «Гадкий я»/«Миньоны» должны быть представителями поколения Альфа, которые хотят, чтобы бренды давали им ощущение, что они являются частью захватывающего сообщества.

Вы убедили себя, что это верный ход, но данные подбрасывают вам злодейскую кривую. К своему удивлению, вы обнаруживаете, что поклонники «Гадкий я/Миньоны» в основном состоят из миллениалов, работающих полный рабочий день, и 62% из них ожидают, что бренды будут социально ответственными.

Как все это сочетается

Мгновенное понимание аудитории дает вам реальное конкурентное преимущество. Этот инструмент быстрого исследования — ваше секретное оружие, если вы хотите быстро принимать решения на основе данных, которые помогут вашему бренду расширить свое присутствие и изучить новые возможности для роста.

Благодаря мгновенному пониманию аудитории ключ к пониманию вашего потребителя без каких-либо задержек действительно у вас под рукой.

Попробуй узнать больше