Я думаю, что у всех нас есть любимые рождественские фильмы или специальные предложения, или и то, и другое, не так ли? Я думаю, что большими фаворитами будут Эльф , Санта-Клаус , Скрудж и, конечно, Рождественская история . У меня черная комедия под названием The Ref. Большинство людей либо категорически не согласны, либо никогда не слышали об этом.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ – ВЕЧНАЯ КЛАССИКА ПРАЗДНИКА

Но вернемся к Рождественская история. Нестареющая праздничная классика вызывает традиционное ощущение Рождества, которым я всегда наслаждался. Это здоровая доза ностальгии, которая добавляет волшебства, которое дети чувствуют в течение сезона.

Хотите верьте, хотите нет, но я впервые увидел его полностью всего пять лет назад. Я знаю я знаю. Я получаю все взгляды над этим. Почему я всегда пропускал это, я никогда не узнаю. Но именно в 2017 году я решил сесть и посмотреть его во время одного из 973 показов на TNT или TBS, а может быть, и на том, и на другом.

Как вы можете себе представить, в сувенирном магазине «Рождественская история» в Кливленде он воспроизводится в непрерывном цикле. Когда мы посетили и совершили полный тур летом 2021 года, это было похоже на возвращение в прошлое. Дом и район — все еще очень густонаселенный район — полностью перенесены в 1940-е годы. Очень вызывающе.

ПРОДАЕТСЯ ДОМ, МУЗЕЙ И ПОДАРОЧНЫЙ МАГАЗИН «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ»

И вот этот дом И музей занесены в список и ждут новых владельцев. Расскажите о культовой недвижимости.

Это само собой разумеется, но я все равно это говорю. Я надеюсь вопреки надежде, что новые владельцы сохранят его как туристическую достопримечательность. Это золотая жила. Я чувствовал то же самое, когда Поле мечты собственность была продана, но она по-прежнему открыта для туризма, как и должно быть.

ЧТО ПРОИСХОДИТ ДАЛЬШЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ»

Время листинга интересно, учитывая, как продолжение Рождественская история только что был выпущен. Еще неизвестно, вызовет ли продолжение такую ​​же праздничную ностальгию, как и оригинал. Но с этим релизом и тем, что начался курортный сезон, владельцы могли поймать молнию в бутылке.

Пока мы осматривали дом, я подумал, что было бы забавно переоборудовать его в отель типа «постель и завтрак» на праздники. Насколько это было бы идеально? Опять же, я хочу, чтобы он оставался доступным и для туризма. Тем не менее, я очень хочу увидеть, что запланировали покупатели. Кстати, вот сувенирный магазин и музей.

Я большой любитель посещения съемочных площадок, и я ищу их всякий раз, когда путешествую. Это был мой четвертый такой визит. Это не мой любимый; в Поле мечты дом, кукурузное поле и бейсбольный мяч лишь немного затмевают его. Но это был взрыв, и я был бы не против вернуться.

Я просто надеюсь, что мы сможем.

[SOURCE: 14NEWS-Evansville]

СМОТРИТЕ ВНУТРИ: дом и место съемок фильма «Рождественская история»

Действие классического рождественского фильма происходит в вымышленном Хохмане, штат Индиана (который дублировал Хаммонда), но снимался в Кливленде. Тур был взрывом. Эй, я люблю посещать съемочные площадки.

Самые популярные рождественские фильмы всех времен

ВЗГЛЯД: Лучшие праздничные игрушки того года, когда вы родились

Когда в воздухе витает праздничное настроение, это идеальное время, чтобы погрузиться в историю культовых праздничных подарков. Используя национальные архивы игрушек и данные, которые курировал The Strong с 1920 года по сегодняшний день, Стакер искал продукты, которые зацепили общественный дух времени благодаря новизне, инновациям, китчу, причуде или просто удачному выбору времени, а затем добились успеха.