Мы спросили жителей Западного Техаса, какой бизнес делает их взросление в Западном Техасе замечательным. У нас есть отличные места. Я помню некоторых из них, так как я тоже вырос здесь.

Вот топ-10 комментариев, которые мы получили на Facebook:

1. Пицца Шейки

Shakeys Pizza располагалась по адресу 3305 Andrews Hwy в Мидленде, где сегодня находится Midland Family Care. Я помню, как несколько раз ходил сюда в детстве, чем в подростковом возрасте, потому что я больше увлекался Pizza Hut, когда поступил в старшую школу, но Shakey’s Pizza была отличным местом для посещения. Трудно поверить, что теперь это кабинет врача.

2. Лучший бургер Боба

Bob’s Better Burger все еще открыт по адресу 3415 Thomason Dr. в Мидленде. Я любил его в детстве и люблю до сих пор. Их гамбургеры и Vanilla Dr. Pepper одни из лучших в городе.

3. Каньон Дикой реки

Теперь пустыря и холма для водной горки почти нет, но это было место каньона Уайлд-Ривер, который открылся в 1978 году, примерно за год до Water Wonderland. Это был первый аквапарк в Мидленде/Одессе, и в нем была ленивая река, по которой можно было плыть на лодках по всему парку. Это был довольно крутой аквапарк, но он не был так популярен, как Water Wonderland после его открытия. К тому же место, в квартале 5300 на Принстон-авеню в Мидленде, было практически скрыто.

4. Ресторан Чайник

Ресторан Kettle, ставший центром подержанных автомобилей Роджера Форда, был отличным местом, куда можно было пойти после того, как вы закончили вечеринки в 80-х и 90-х годах. Он закрылся в 90-х, и, поскольку его окружал Роджерс Форд, было неизбежно, что он станет тем, чем он является сейчас.

5. Разбогатеть

Strike It Rich все еще находится в меньшем здании, которое они построили, чтобы позволить Taco Villa построить на улице. В наши дни это просто зал для игры в бинго, а не супермаркет, как это было в 70-х и 80-х годах. В магазине Strike It Rich всегда были лучшие игрушки на планете, и он соперничал с моим любимым магазином Gibson’s.

6. Стейк и эль

Steak and Ale был расположен там, где в настоящее время находится Hooters, на JBS Parkway и University в Одессе. В Steak and Ale были действительно хорошие стейки. У меня никогда не было гена пива, поэтому я не могу сказать вам, был ли их эль настолько хорош, но это было отличное место, чтобы пойти, если The Barn Door была слишком занята.

Чейзер Изображения

Чейзер Изображения

7. Деннис Парк угроз

Все еще расположенный в Индиане и Гарфилде в Мидленде, он совсем недавно получил косметический ремонт и реконструкцию. В парке Денниса-угрозы были лучшие вещи для игр маленького ребенка, в том числе большой самолет, который теперь поднят над парком с южной стороны как память о бывшем парке.

Чейзер Изображения

Чейзер Изображения

8. Водная страна чудес

Открыт то ли в 1979, то ли в 80-м, не помню в каком, но когда он открылся, в нем был мини-парк развлечений с небольшими американскими горками и колесом обозрения. Это было место, где многие подростки и молодые люди Западного Техаса проводили много лета. Район сровнен с землей, и все остатки Водной Страны Чудес исчезли.

9. Спидвей городов-побратимов

Гоночная трасса Twin Cities Speedway представляла собой овальную трассу длиной 3/8 мили, на которой проходило множество гонок, а также несколько концертов, прежде чем она закрылась в 1998 году. После закрытия гоночной трассы это место частично используется Key Energy и Big Tex Trailers. Ложа для прессы и трибуны были снесены, а земля выровнена для промышленного использования.

10. Гибсон

Gibson’s был первым супермаркетом задолго до того, как Walmart появился в Мидленде или Одессе. Gibson’s был моим любимым местом в подростковом возрасте. Сначала отдел игрушек, а потом отдел грампластинок, когда я стал подростком. Прочтите мою статью об этом от 2021 года.

Вот мои 10 лучших мест, которые сделали мое взросление в Западном Техасе незабываемым, какие еще места вы можете вспомнить?

СМОТРЕТЬ: 30 игрушек, которые определили 70-е

ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ: посмотрите на эти потрясающие игрушки из 80-х

БОЛЬШЕ: Смотрите 30 игрушек, которые хотел каждый ребенок 90-х